⚡ Прямые трансляции всех матчей чемпионата у нас в группе 📺💣

Сезон 2017/2018

⚡ "Динамо" Санкт-Петербург - обладатель Кубка Петрова сезона 2017/2018 🏆🥇
#ВХЛ #КубокПетрова #Финал #Дерби
Фото -150501268

Сегодня в Копенгагене сборная🇷🇺России проведёт первый матч на чемпионате🏒мира 2018 года. Наш соперник - сборная🇫🇷Франции, начало встречи в 17:15. Прямая трансляция📺запланирована на http://beegfree.org/user/-25380626 Первом канале .
Фото -25510790

Новость, которую ждали! 🎉 Закрытие чемпионского сезона состоится 21 мая в 18:30 на главной арене "Юбилейного".

Приглашаем всех, кто прошел вместе с нами через этот сезон, а также всех любителей хоккея на большой праздник, который пройдет в формате «хоккейного Оскара» на главной арене «Юбилейного». Большая сцена, выступления известных артистов, юмористические номера, танцы группы поддержки, определение символических пятерок трех команд «Динамо», вручение индивидуальных номинаций хоккеистам и тренерам, автограф-сессия, многочисленные фотозоны — это лишь малая часть того, что ждет всех участников большого хоккейного торжества.

Чтобы попасть на мероприятие нужен лишь билет на одну из трибун, на которых вы сможете разместиться с комфортом или же пройти напрямую к сцене. Билеты БЕСПЛАТНЫЕ и доступны онлайн на https://www.yubi.ru , а также в кассах спорткомплекса.

Отпразднуем чемпионство все вместе! #ДеньДинамо #ДинамоЧемпион
Фото -124879933

⚡ Александр Самонов ("Динамо" Санкт-Петербург) - самый ценный игрок плей-офф сезона 2017/2018 💪👍

Подтверждаем 😊 Была💪🏻👍🏻

Наш состав на шестой матч финала!

Видеотрансляция на КХЛ ТВ, КХЛ HD и ВХЛ-ТВ:

Фото -3878273

Тодыков в воротах, дебют Баранова и неслабая ротация в инфографике состава на шестой матч финала. Сыграем!
#кубокПетрова #финалВХЛ #мыДинамо

⚡ Сегодня состоится шестой матч финальной серии Кубка Петрова🔥
⏰ 19:00 мск
📺 КХЛ ТВ и КХЛ HD
«СКА-Нева» СПб – «Динамо» СПб. Финал. Игра #6

Ночные разговоры. Леонид Тамбиев и Евгений Попихин ответили на вопросы журналистов после рекордного по продолжительности матча.

Пресс-конференция после пятого матча финала «Динамо» - «СКА-Нева» (25.04.2018)

⚡ Святослав Гребенщиков вписал свое имя в историю отечественного хоккея! 1⃣6⃣3⃣ минуты и 3⃣6⃣секунд - новый рекорд 💪

⚡ В пятом матче финала Кубка Петрова между «Динамо» и «СКА-Невой» установлен новый рекорд продолжительности хоккейного матча в отечественной истории.

Нападающий «СКА-Невы» Святослав Гребенщиков выполнил результативный бросок на отметке 163 минуты и 36 секунд, тем самым принеся команде победу в шестом овертайме со счетом 4:3.

Лидером по игровом времени стал защитник «СКА-Невы» Егор Рыков, сыгравший 61 минуту и 19 секунд 💪

Матч продолжался ровно 7 часов 🔥

⚡ "СКА-Нева" побеждает в историческом матче - 4:3! В шестом овертайме на отметке 163 минуты и 36 секунд Святослав Гребенщиков принес победу армейцам 💪 Счет в серии становится 3-2 в пользу "Динамо". Шестой матч состоится 27 апреля 🔥

Наш состав на пятый финальный матч. Сыграем!

Наш состав на пятый матч финала!

25 апреля - день рождения Владислава Третьяка. О легендарном вратаре рассказывает тот, кто может сделать это лучше всего. Его учитель - Виталий Ерфилов. https://goo.gl/YzYSff #НашиЛегенды

⚡ Сегодня состоится пятый матч финальной серии Кубка Петрова🔥
⏰ 19:30 мск
«Динамо» СПб - «СКА-Нева» СПб. Финал. Игра #5

Осторожно! Очень много накала и эмоций! Клип «Вокруг матчей финала» под номерами 3 и 4 (или все лучшее, что не попадает в видеообзоры).

#болельщикиДинамо #кубокПетрова #финалВХЛ #мыДинамо
Вокруг матчей финала «СКА-Нева» - «Динамо СПб» 21-22.04.2018

⚡ "Динамо" побеждает "СКА-Неву" в четвертом матче серии 3:1 💪 До заветного трофея динамовцам остался один шаг 🏆

🚨 Михаил Орлов оказывается самым расторопным на пятачке - 2:0 "Динамо" 💪

🚨 Даниил Жарков открывает счет в матче уже на 46-й секунде 💪👍

Сегодня действуем по принципу - победный состав не менять!

Немного перетасованные пятерки и Пластинин вместо Чувиляева — вот так выглядит заявка "Динамо" на четвертый матч финала. Сыграем!

#кубокПетрова #мыДинамо #финалВХЛ

📢 Все, что осталось за кадром третьего матча финала Кубка Петрова в нашем увлекательном репортаже 👇

⚡ Сегодня состоится четвертый матч финальной серии Кубка Петрова🔥
⏰ 19:30 мск
«СКА-Нева» СПб – «Динамо» СПб. Финал. Игра #4

⚡ Денис Орлович-Грудков приносит "СКА-Неве" победу в овертайме (2:1) 💪👍 Счет в серии сокращается, следующая игра уже завтра 🔥 Начало матча в 19:30 мск.

🚨 Илья Гребенников сравнивает счет в матче - 1:1 💪

🚨 Вот так Николай Чебыкин открывает счет в третьем матче финала Кубка Петрова 💪

🏆 Хоккейный город и Кубок Петрова готовы к встрече болельщиков 📸

У нас впереди домашние матчи финала Кубка Петрова. Самое время узнать, как дела в команде - а для этого и придуман #ZAхоккей!
- авторская рубрика «Дневник армяна»
- к кому лучше всего обратиться за годным контентом
- дьявольские секреты Андрея Рычагова (теперь понятно, почему он так хорошо сохранился)
- святая святых - раздевалка во время установки на игру
И, по традиции, многое другое! За репост, кстати, разыграем свитер с автографами всей команды.

Итоги игрового дня 18 апреля 2018 года.

ХК «Тамбов», выиграв финальную серию в четыре матча, стал обладателем Кубка Федерации сезона-2017/18. И первым двукратным обладателем трофея в истории первенства ВХЛ.

Ровно два года ХК «Тамбов», тогда еще никакой не чемпион, а всего лишь претендент, шел по финалу с точно таким же графиком, как и сейчас: одержав три победы в трех первых матчах. Правда, график тот был зеркальным, ведь начинать «волкам» тогда пришлось на выезде. Но они выиграли два матча в Ростове-на-Дону, выиграли одну игру дома, а потом, когда до Кубка Федерации оставался один-единственный шаг… вдруг решили поиграть для болельщиков в остроатакующий хоккей. Тут-то их «Ростов» и оформил по первое число, и соперникам пришлось возвращаться туда, где серия начиналась, и уже там, перейдя на привычные мотивы, «волки» в итоге подняли Кубок над головой.

Фото -97410529

⚡ "Динамо" побеждает и во втором матче финальной серии против "СКА-Невы" - 4:2 💪 Серия переезжает в...Санкт-Петербург 😊 Третий матч серии состоится 21 апреля. Начало в 17:00 мск!

Наш состав на второй матч!

Пластинин вместо Нечаева, а Двуреченского сменил Кузнецов — точечные изменения в составе и мы готовы начать вторую игру финала! Уже через час.

#финалВХЛ #петербургскоедерби #мыДинамо

❗ Официально

В связи с организацией прямой трансляции на телеканалах КХЛ и КХЛ HD, а также в соответствии со статьей 45 Регламента Чемпионата ВХЛ, принято решение о переносе времени начала четвертого матча финальной серии плей-офф между командами «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) и «Динамо» (Санкт-Петербург), который состоится 22 апреля 2018 года (воскресенье), с 17:00 на 19:30 по местному времени.

⚡ Сегодня второй матч финальной серии Кубка Петрова🔥
⏰ 19:30 мск
📺 Смотрите прямую трансляцию матча также на телеканале Матч! Арена 💪
«Динамо» СПб – «СКА-Нева» СПб. Финал. Игра #2

📢 Все подробности первого матча финала Кубка Петрова 🔥👇

Об атмосфере, фантастике и игре вратарей. Пресс-конференция с участием Леонида Тамбиева и Евгения Попихина.

Пресс конференция после первого матча финала Динамо СПб СКА-Нева (17.04.2018)

🔥 Как?!? Как он это делает?!? 😃 Александр Самонов 🙌

⚡ "Динамо" побеждает в первом матче финала Кубка Петрова "СКА-Неву" - 1:0 💪👍 Второй матч серии уже завтра 🔥

⚡ Есть первый гол финала! Иван Петраков выводит "Динамо" вперед - 1:0 💪👍

Наш состав на первый матч финала!

Встречаем наш состав на первый матч финала. Сыграем!

Кубок Петрова встречает болельщиков в "Юбилейном" на первом матче финала 🏆

⚡ Дождались! Сегодня стартует финальная серия Кубка Петрова🔥
⏰ 19:30 мск
P.S. Смотрите прямую трансляцию матча также на телеканалах КХЛ и КХЛ HD 💪
«Динамо» СПб – «СКА-Нева» СПб. Финал. Игра #1

📢 Клубу с западных берегов Невы лишь два года от роду, а он уже поставил на уши всю Высшую лигу. История динамовского пути к главной серии сезона 👇

⚡ Кубок имени Владимира Петрова отправляется на финал 🏆

Сегодня главный трофей ВХЛ прибудет в Санкт-Петербург для того, чтобы в ближайшее время обрести своего хозяина 💪 http://beegfree.org/user/-124879933 "Динамо" или http://beegfree.org/user/-3878273 "СКА-Нева" ? - Скоро узнаем 🔥

📢 До старта финальной серии Кубка Петрова, в котором встретятся две петербургские команды, остается меньше двух суток. Освежаем в памяти путь обоих коллективов к главной серии сезона 🔥

📊 Уже во вторник стартует финальная серия Кубка Петрова, самое время для опроса 🔥

📢 Представляем лучших игроков 1/2 финала Кубка Петрова 🔥
✅ Никита Богданов ("СКА-Нева")
✅ Илья Назаревич ("Динамо")
✅ Александр Кулагин ("Динамо")
✅ Владислав Семин ("СКА-Нева")
#ВХЛ #КубокПетрова

📢 Определились даты проведения матчей финала плей-офф Чемпионата ВХЛ 💪 Скоро начинаем 🔥

Поздравляем со Светлым Христовым Воскресением!

📢 У нас определились оба финалиста плей-офф 🔥 Два клуба из Санкт-Петербурга, две лучшие команды по итогам регулярки сразятся за Кубок Петрова 🏆

1. "Динамо" Санкт-Петербург - 2. "СКА-Нева" Санкт-Петербург

P.S. В связи с отсутствием необходимости в проведении шестых и седьмых матчей в сериях 1/2 финала, даты проведения серии матчей финала будут определены позднее.

⚡ Владислав Семин приносит "СКА-Неве" победу за 7 секунд до конца третьего периода и выводит свою команду в финал 😃🔥

📢 Сегодня состоится пятый матч серии 1/2 финала Кубка Петрова 🔥
⏰ 19:00 мск
«СКА-Нева» СПб – «Нефтяник» Альметьевск.1/2 финала. Игра #5

⚡ А у нас важные новости! http://beegfree.org/user/-65927346 Хоккейный клуб "Югра" подала документы для участия в чемпионате ВХЛ 👍
Подробности 👇
#ВХЛ

📢 Самое время подвести итоги и представить лучших игроков марта 🔥

✅ Рафаэль Хакимов ("Нефтяник")
✅ Александр Шевченко ("Динамо")

#ВХЛ

📢 "Динамо" выходит в финал, а серия между "СКА-Невой" и "Нефтяником" переезжает в Санкт-Петербург, где 6 апреля состоится пятый матч🔥

⚡ Ленар Мансуров в овертайме приносит победу "Нефтянику" - 3:2 🔥 Серия переезжает в Санкт-Петербург 💪👍

⚡ Илья Коренев сравнивает счет за 2 секунды до окончания третьего периода - 2:2 💪👍 Нас ждет овертайм 🔥

⚡ Даниэль Насыбуллин выводит "Нефтяник" вперед в матче против "СКА-Невы" - 2:1 💪👍

⚡ "Нефтяник" сравнивает счет 🔥 Динару Хамидуллину удался точный бросок - 1:1 💪👍

⚡ Иван Крылов из "СКА-Невы" открывает счет в матче против "Нефтяника" 💪👍

МОЛНИЯ! ⚡⚡⚡ МЫ В ФИНАЛЕ!!!
Без единого поражения проходим «Зауралье» и готовимся к главной серии сезона!

#КубокПетрова #мыДинамо

📢 А у нас есть первый финалист Кубка Петрова 🔥 "Динамо" уверенно обыгрывает "Зауралье" в четвертом матче серии - 6:0 и выходит в решающую стадию турнира 💪👍

⚡ Выход 2 в 1 и Антон Берлев делает счет 6:0 в пользу "Динамо" 💪👍

⚡ Александр Кулагин делает дубль! "Динамо" впереди - 5:0 💪👍

«Нефтяник» Альметьевск - «СКА-Нева» СПб. 1/2 финала. Игра #4

⚡ Сольный проход от Николая Чебыкина и счет уже 4:0 в пользу "Динамо" 💪👍

⚡ Дальний наброс от Юрия Паутова и 3:0 в пользу "Динамо" 💪👍

⚡ А вот и гол от лучшего бомбардира плей-офф - Александра Шевченко 💪 После первого периода "Динамо" впереди - 2:0

⚡ Александр Кулагин из "Динамо" открывает счет в матче 😃💪 "Зауралье" - "Динамо" - 0:1

«Зауралье» Курган - «Динамо» СПб. 1/2 финала. Игра #4

📢 Сегодня состоятся четвертые матчи в сериях 1/2 финала Кубка Петрова 🔥

⚡ "Динамо" и "СКА-Нева" одерживают очередные победы и ведут в сериях - 3:0 😃 До выхода в финал им остался один шаг 💪

⚡ Виталий Карамнов в овертайме приносит "Динамо" третью победу в серии против "Зауралье" - 3:2 💪👍

⚡ Шикарный выстрел Александра Черникова выводит "Зауралье" вперед 💣💪

«Нефтяник» Альметьевск - «СКА-Нева» СПб. 1/2 финала. Игра #3

«Зауралье» Курган - «Динамо» СПб. 1/2 финала. Игра #3

📢 Мы продолжаем! Сегодня состоятся третьи матчи полуфинальных серии Кубка Петрова 🔥

📢 Вторые матчи в сериях 1/2 финала завершены, "Динамо" и "СКА-Нева" сделали еще один шаг на пути к финалу 💪

📢 Три очка Александра Кулагина и дубль Ильи Назаревича приносят "Динамо" вторую победу в серии 1/2 финала против "Зауралье" - 6:1 👍

📢 "СКА-Нева" побеждает и во втором матче серии 1/2 финала против "Нефтяника" - 3:2 👍