Единая Лига ВТБ

Регулярный сезон! 🏀

Больше, чем просто команда

Блок-шот Мачюлиса, данки Элегара и Клименко, баззер-биттер Майки Даунса - горячая десятка моментов недели уже в сети 🔥🔥
Week 26. Top 10 Plays.
Фото -20075697

2 мая в 17:20 (мск) на телеканале «Матч! Наш спорт» выходит 31-й выпуск тележурнала «Вид сверху».
Смотрите в программе:📺
👇🏻👇🏻👇🏻
🏀 Матч недели: http://beegfree.org/user/-42735432 Парма - http://beegfree.org/user/-73956035 Автодор . Пермяки штампуют трипл-даблы, саратовцы - базеры.
🏀 Самая огненная и противоречивая серия плей-офф Евролиги: http://beegfree.org/user/-217557 ЦСКА – http://beegfree.org/user/-400640 «Химки» . Подводим итоги.
🏀 Чем занимается главный тренер? Это все знают. Антон Юдин рассказал о роли помощника. Рубрика #ЧестноеБаскетбольное
🏀 Юные дарования российского баскетбола собрались в Самаре, чтобы выяснить сильнейшего в молодежной лиге ВТБ.
🏀 «Вызов брошен» от наших зрителей.
🏀 Шикарный аллей-уп на Фрэнка Элегара и победный бросок Майки Даунса - среди лучших моментов недели в http://beegfree.org/user/-20075697 Единой лиге ВТБ .
Фото -62388214

Все самые события игровой недели - в нашем обзоре 👇

Турнирная таблица за 2 недели до конца регулярного чемпионата!

Кто попадет в плей-офф? 🤔

Результаты этой игровой недели. Как вам?🤔

ВЭФ дома просто не оставил шансов Астане!

Смотрите лучшие моменты игры 🔥
VEF vs Astana Highlights April 30 2018

ВЭФ практически гарантировал себе плей-офф, а вот у «Астаны» теперь большие проблемы 🤔

Читайте о том, как развивались события в матче в Риге 👇

ВЭФ врывается в восьмерку 📷🏀
Автор фото: Микус Клавинс (ВЭФ)

ВЭФ отправляет «Астану» домой с поражением - 89:77!

📊 У Кена Брауна дабл-дабл из 19 очков и 10 передач!
📊 У Джастина Картера 20 очков, 7 передач и 6 подборов!

ВЭФ дома громит «Астану», а Марекс Мейерис завершает быстрый отрыв данком 🔨
Данк Марекса Мейериса в матче против Астаны

ВЭФ принимает «Астану»! Что нужно знать о матче?

📌 Рижане и казахстанцы борются за плей-офф, и результат этого матча, возможно, станет ключевым для обеих сторон.

📌 В последней игре ВЭФ смог забросить «Астане» всего 53 очка. Но при этом статистика личных встреч на стороне латышей - 8 побед в 14 матчах.

Игра состоится в Риге и начнётся в 19:30 по московскому времени. Прямая трансляция на vtb-league.com 📺

Фэйк и Слэм от Стефана "Габонского Зверя" Ласме 🔥🔥🔥
Данк Стефана Ласме в матче против Нижнего Новгорода

Блок-шот или перехват? 🤔
Блок Антона Понкрашова в матче против Нижнего Новгорода

МАЙКА ДАУНС: «ЭТО ПОПАДАНИЕ ДЕЛАЕТ ПОБЕДУ ЕЩЕ БОЛЕЕ СЛАДКОЙ»
🎤🇺🇸
Комментарий форварда «Автодора» и автора решающего броска Майки ДАУНСА после победы в выездном матче http://beegfree.org/user/-20075697 регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ над http://beegfree.org/user/-42735432 «Пармой» (96:94, ОТ):
💬
«Это была еще одна тяжелая победа для нас. «Парма» – очень талантливая команда, но мы не сдавались! Сражались до самого конца и были вознаграждены результатом! Вся команда оставила все сердце и энергию на площадке! Это удивительное чувство – забить решающий бросок. Спасибо тренерам и одноклубникам за доверие. Это попадание делает победу еще более сладкой!».
🎤🇺🇸
Micah DOWNS, Avtodor forward:
💬“It was another hard victory for us. Parma is a very talented team, but we didnt give up! We fought hard until the very end, and the results showed! The whole team left all of the heart and energy out on the court! Its an amazing feeling to make the shot to win the game. Thanks to the coaches and teammates for trusting me. This basket makes the victory extra sweet!”

Фото -73956035

УНИКС в овертайме обыграл «Нижний Новгород» и сравнялся с ЦСКА по количеству побед!

Смотрите лучшие моменты игры в Казани:
UNICS vs Nizhny Novgorod Highlights April 29, 2018

Коди Миллер-Макинтайр оформил второй трипл-дабл в сезоне!

16 очков, 16 передач, 10 подборов в матче против Автодора (94:96 ОТ) 🔥🔥🔥
Codi Miller-McIntyre Triple-Double vs Avtodor - 16 pts, 16 ast 10 reb!

«ПАРМА» рубилась до последнего, но «Автодор» просто украл победу в овертайме!

Горячие хайлайты игры в Перми уже здесь 😍
Parma vs Avtodor Highlights April 29 2018

Еще двум командам не хватило 40 минут игрового времени, чтобы выяснить, кто сильнее! УНИКС - НН 📷🏀🔥
Автор фото: Сергей Елагин (БК УНИКС)

УНИКС отыграл 12-очковое отставание и победил «Нижний» в овертайме!

Как это было? Читайте в нашем обзоре 👇

Коти Кларк был сегодня неудержим в матче против «ПАРМЫ»:

36 очков 17 подборов 45 баллов за эффективность действий 🔥🔥🔥
Star Perfomance. Coty Clarke vs PARMA - 36 pts, 17 reb 45 EFF!

Невероятный день! УНИКС отбирает победу у «Нижнего Новгорода» в овертайме - 99:93!

📊 У Стефана Ласме 27 очков и 8 подборов; у Хоакина Колома 20 очков и 7 передач!
📊 У Стевана Еловаца 22 очка и 14 подборов; у Максима Григорьева 17 очков!

Нижний обыгрывает УНИКС к большому перерыву, а Дмитрий Узинский колотит сверху 😍🔥
Данк Дмитрия Узинского в матче против УНИКСа

АРТЕМ КЛИМЕНКО 🔨🔨🔨
Данк Артема Клименко в матче против ПАРМЫ

Как сказал после матча Евгений Пашутин: «Ради таких матчей, ради таких концовок мы и играем в баскетбол. Они наполняют нашу жизнь эмоциями.» Эмоции в этой игре лились через край! 📷🏀🔥

«ПАРМА» уже праздновала успех, но «Автодор» выцарапал сначала право на овертайм, а затем и победу на последней секунде 😍

Как это было? Читайте наш обзор 👇

Майка Даунс попадает под сирену и приносит победу «Автодору» в Перми 🔥🔥🔥
Magic Moment: Micah Downs Hits the Game-Winning Buzzer vs PARMA

Безумная игра в Перми! «Автодор» побеждает «ПАРМУ» в овертайме благодаря баззеру Майки Даунса - 96:94!

УНИКС дома играет с «Нижним Новгородом»! Кто кого?

Раз в 2 года НН неизменно обыгрывает казанцев. Последняя победа нижегородцев была в 2016-м 😏

УНИКС против «Нижнего Новгорода» - это потенциальная пара первого раунда плей-офф ⚠

Сразу 3 баскетболиста НН в прошлом выступали за УНИКС: Владимир Веремеенко, Петр Губанов и Вадим Панин 🏀

Игра начнется в 18:00 по московскому времени. Прямая трансляция - на сайте Лиги и на «МАТЧ! Наш спорт» 📺

Коди Миллер-Макинтайр набирает 16 очков и отдает 10 передач, у Коти Кларка уже 26 очков!

Максимальная разница в счете за 30 минут - 6 очков. Матч между «ПАРМОЙ» и «Автодором» просто в огне! Четвертая четверть в прямом эфире на vtb-league.com!

Коди Миллер-Макинтайр убегает в быстрый отрыв, получает пас от Тре МакЛина и колотит сверху в кольцо «Автодора» 🔨
Данк Коди Миллера-Макинтайра в матче против Автодора

Данки Кравиша и Хиллиарда, блок-шоты и быстрое нападение - все самое яркое из матча в Красноярске в крутых хайлайтах 🔥🔥🔥
Enisey vs Tsmoki-Minsk Highlights April 29, 2018

«ПАРМА» принимает «Автодор»! Вводные данные:

Для «ПАРМЫ» сегодня день икс: если команда уступит «Автодору», то про плей-офф, видимо, можно забыть до следующего сезона 😐

«Автодору» проигрывать тоже нежелательно, если саратовский клуб хочет сдвинуть «Химки» с пятого места ⛄

«ПАРМА», кстати, в январе обыграла «Автодор» в гостях - 87:82 ☄

Сейчас команды встречаются в Перми. Начало - 15:30. Прямая трансляция на сайте Лиги 👀

«Цмоки» могли отыграться с «-16», но «Енисей» одержал свою шестую победу в сезоне и продолжил борьбу за плей-офф!

Подробнее о матче в Красноярске читайте в нашем обзоре 👇

Не знаете, чем себя занять в ожидании следующей игры? Посмотрите фотографии матча «Енисей» - «Цмоки» и получите эстетическое удовольствие 📷🏀

«Енисей» нокаутирует «Цмоки» в Красноярске - 91:80!

📊 У Мартиньша Мейерса 21 очко и 12 подборов!
📊 У Кристофера Чераповича 21 очко и 6 подборов!

Американский дуэт «Цмоки-Минска» в действии: Дэвид Кравиш буквально вносит мяч в кольцо после паса из-за спины Девона Саддлера 🔥
Данк Дэвида Кравиша в матче против Енисея

«Енисей» против «Цмоки-Минска» в Красноярске! Что нужно знать о матче?

«Цмоки» - одни из главных претендентов на участие в плей-офф. К слову, минчане ни разу не попадали в восьмерку сильнейших по итогам сезона 😲

А у «Енисея» плей-офф уже начался: любое поражение в оставшихся матчах регулярки отберет у красноярцев все шансы на продолжение сезона ⛔

Виталий Лютыч и Энтони Хиллиард - легионеры «Енисея» - раньше выступали за «Цмоки». Эта парочка помогла красноярцам обыграть минчан в гостях в декабре (88:74) 😏

Игра начнется в 12:00 по местному времени. Прямая трансляция - на vtb-league.com 📺

Завтра - 3 матча регулярного чемпионата. Держите расписание:

12:00. Если «Енисей» дома проиграет «Цмоки-Минску», то потеряет все шансы на плей-офф 😐

15:30. «Автодор» продолжает погоню за «Химками» и пятым местом, а для «ПАРМЫ» домашняя победа над саратовцами - едва ли не единственная возможность вернуться в Топ-8 🔥

18:00. УНИКС уже как минимум второй, но и теоретический шанс выиграть регулярку еще остался. Справятся ли казанцы с «Нижним» на домашней арене?

Мы покажем все матчи в прямом эфире на vtb-league.com! Игра между УНИКСом и НН - на МАТЧ! Наш спорт 📺

Видео о том, как УНИКС посетил КФУ
УНИКС посетил КФУ

Рабочая суббота станет веселее с бодрым плей-листом от форварда «Автодора» Шакила Маккиссика 🎧

С чего начинается утро Александра Винника, что Саша подарил недавно жене и чем его обидел Костя Буланов вы узнаете в 25 ответах журналу "Собака".

Лучшее достижение «Автодора» в Лиге - шестое место в регулярке 2 года назад. Сейчас саратовцы уже гарантировали себе плей-офф и имеют шансы на то, чтобы сдвинуть «Химки» с пятой строчки.

Как думаете, сможет «Автодор» войти в топ-5 по итогам регулярного чемпионата?

#ЧестноеБаскетбольное с женой Андрея Кирилленко, Машей Лопатовой. Просто нажмите на плей и не пожалеете, это 🔥

Честное баскетбольное: Мария Лопатова

ВЭФ очень мощно провел последнюю минуту матча против «Локо», уничтожил 9-очковое отставание, но в решающей атаке не сумел перевести игру в овертайм 😕

Смотрите самые яркие моменты матча в Риге 🔥
VEF vs Lokomotiv-Kuban Highlights April 26, 2018

Начинаем утро пятницы с плейлиста от центрового «Локо» Фрэнка Элегара 🎧

После такого блок-шота от Йонаса Мачюлиса вряд ли захочется еще раз идти под кольцо ⛔
Блок Йонаса Мачюлиса в матче против ВЭФ

ВЭФ сегодня был хорош, но «Локо» выстоял на последних секундах и, похоже, оторвался от «Зенита» 🤔

Как прошел матч в Риге? Читайте в нашем обзоре 👇

Панда - это не все, что есть прекрасного у ВЭФа! Посмотрите фотографии с матча против Локо и убедитесь в этом 📷🏀

Когда отыграл 9 очков за минуту, но после тайм-аута не смог перевести матч в овертайм.

ВЭФ был близок к сенсации, но Локо смог отзащищаться на последних секундах и увез домой победу - 71:69 🏀

66 очков от Кайла Курича и Сергея Карасева в матче против «Енисея» 🔥

#неудержимые
Kyle Kuric & Sergey Karasev 1st teammates to scored 30pts+ in one VTB League game

ВЭФ в первой половине: 6/10 двухочковые и 10/18 трехочковые 😲

Это вообще легально? Саша Обрадович уверен, что нет.

«Енисей» показал мощную атаку, но «Зенит» пробил сотню и отпраздновал победу!

Горячие хайлайты прямиком из Красноярска ☀
Enisey vs Zenit Highlights April 26, 2018

Сергей Карасев и Кайл Курич стали первыми одноклубниками, которые набрали больше 30 очков в одном матче Лиги ВТБ 🔥

ВЭФ против «Локо» в Риге через полчаса! Какие расклады перед матчем?

📌 ВЭФ не выигрывал у краснодарцев уже больше 3 лет: последняя победа случилась в марте-2015.
📌 «Локомотив» имеет отличный шанс оторваться от «Зенита» и закрепиться на третьем месте.
📌 А ВЭФ в случае победы вернется в зону плей-офф.

Прямая трансляция игры - на vtb-league.com 👀

Праздник статистики в Красноярске! Фотографии игры «Енисей» - «Зенит» 📷🏀

Енисей бодро провел первую половину матча, но Зенит добавил после большого перерыва, набрал вторую сотню в сезоне и увез из Красноярска победу 🏀

Как это было? Читайте в обзоре 👇

«Зенит» провел работу над ошибками и в Красноярске обыграл «Енисей» - 104:84!

📊 Кайл Курич и Сергей Карасев на двоих набрали 66 очков!
📊 У Сулеймана Браймо 20 очков и 8 подборов, у Забиана Дауделла 11 передач!

«Енисей» отыграл 14-очковое отставание от «Зенита» к большому перерыву, а а Забиан Дауделл попал вот такую трешечку с фолом 👇 Василий Карасев недоволен 😐

«Енисей» 53 «Зенит» 56

Вторая половина совсем скоро на vtb-league.com 📺

«Енисей» принимает «Зенит»! Что нужно знать об этом матче? 🤔

📌 За всю историю противостояний «Зенит» одержал победы во всех 7 встречах.

📌 Но сейчас питерский клуб не в лучшей форме: потерпев 4 поражения в последних 7 матчах, «Зенит» отдал третье место «Локомотиву». «Енисей», наоборот, набирает ход: в воскресенье красноярцы едва не обыграли УНИКС.

📌 Один из лидеров «Енисея» - Забиан Даудэлл - раньше выступал за «Зенит»: в сезоне 2015/16 защитник набирал в Питере 11.7 очка и отдавал 5.7 передачи.

Игра начнется через полчаса. Подключайтесь к прямой трансляции на vtb-league.com 📺

⚠⚠⚠ ВНИМАНИЕ КОНКУРС ⚠⚠⚠

Разыграем специальный приз от Лиги среди тех, кто угадает всех победителей этого игрового уик-энда. Принимаем комментарии с вариантами до 15:30 ✏

Все матчи недели - в опросе 👇

Нас ждет одна из самых горячих недель этого регулярного чемпионата!

Почему? Читайте в анонсе 👇

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич исполнил вызов Сергея Карасева и передал его Григорию Шуховцову из УНИКСа ☄

Часто вы забивает одной рукой с центра?
Андрей Воронцевич бросает вызов Григорию Шуховцову

Два матча в сегодняшней программе! Что нужно знать об играх в Красноярске и Риге?

15:30 «Енисей» - «Зенит». В этой части сезона ошибаться нельзя никому: «Зениту» нужно оглядываться на идущих пятыми «Химки», а «Енисей» при поражении потеряет почти все шансы на плей-офф.

19:30 ВЭФ - «Локомотив-Кубань». В случае победы рижане вытеснят «ПАРМУ» из Топ-8; в то же время «Локо» важно не потерять свое третье место.

Оба мачта в прямом эфире на vtb-league.com!

Новый 30-й выпуск уже на канале! Смотри #ПрямоСейчас

🏀 Первая леди российского баскетбола. Мария Лопатова в рубрике #ЧестноеБаскетбольное.
🏀 #ВызовБрошен с Андреем Воронцевичем. Ему пришлось попотеть😏
🏀 Игроки http://beegfree.org/user/-20075697 Единой Лиги ВТБ регулярно проводят мастер-классы и занимаются благотворительностью. Но есть и такие, для кого подобный опыт становится первым. История баскетболисток http://beegfree.org/user/-43443253 ПБК МБА
Приятного просмотра)
#ВидСверху 30 - считаем деньги с Марией Лопатовой и шансы на плей-офф

Лайк болельщикам, которые приходят на баскетбол с детьми 😍

25 апреля в 17:20 (мск) на телеканале «Матч! Наш спорт» выходит 30-й выпуск тележурнала «Вид сверху».
Смотрите в программе:

🏀 Дочь баскетболиста. Жена баскетболиста. Первая леди российского баскетбола. Мария Лопатова в рубрике #ЧестноеБаскетбольное.
🏀 Андрей Воронцевич долго мучился с заданием от Сергея Карасева. Теперь Григорию Шуховцову придется постараться, чтобы выполнить вызов форварда http://beegfree.org/user/-217557 ПБК ЦСКА .
🏀 Быть примером для подражания - важная часть профессионального спорта. Игроки http://beegfree.org/user/-20075697 Единой лиги ВТБ регулярно проводят мастер-классы и занимаются благотворительностью. Но есть и такие, для кого подобный опыт становится первым. История баскетболисток ПБК МБА.
🏀 Шикарный данк Фрэнка Элегара и командные усилия игроков http://beegfree.org/user/-8519001 УНИКСа – среди лучших моментов недели в http://beegfree.org/user/-20075697 Единой лиге ВТБ .

Пик-н-ролл в исполнении Карасева и Баринова – в топ-10 моментов 25-й игровой недели Единой лиги ВТБ.

#Zenitbasket

Поздравляем с Днем Рождения чемпиона Олимпиады-1988 и легендарного игрока ЦСКА Сергея Тараканова!

У Евгения Бабурина из «Локо» личный фанат 😁

Поздравляем с Днем Рождения защитника «Химок» Стефана Марковича 🎉

«ЦСКА-Юниор» - чемпионы молодежной Лиги в сезоне-2017/18 🏆
Фото -25313102

В сложнейшей концовке «ЦСКА-Юниор» обыгрывает «Самару-2» со счетом 78:74 и защищает чемпионский титул!

Новый выпуск #ВидСверху уже в среду! Главной героиней рубрики #ЧестноеБасетбольное стала супруга Андрея Кириленко Маша Лопатова 🔥

🏷 Билеты на Финал и матч за третье место: bit.ly/2Feooqp

Сегодня мы покажем для вас решающие матчи «Финала восьми» Единой молодежной Лиги ВТБ 📹

15:30 (мск). Матч за 3-е место. «Химки-2» - «Локомотив-Кубань-2»
18:00 (мск). Финал. «Самара-2» - «ЦСКА-Юниор»

Не пропустите!
«Финал восьми». Финал. 18:00 (мск). «Самара-2» - «ЦСКА-Юниор»

За месяц до старта плей-офф генеральный директор Лиги Илона Корстин рассказывает о новом формате турнира, об ожиданиях от «Финала четырёх» и о том, что ждёт болельщиков на решающих играх сезона.

Интервью здесь 👇

Онлайн «Финала восьми». День третий 🏆

Сегодня определится чемпион!

Чем живет и чем интересуется лидер нашей команды и лучший бомбардир Евролиги?

Алексей Швед рассказывает о своем интересе к истории Второй Мировой Войны, о своем отношении к социальным сетям, о любви к книгам Ремарка, о семье и супруге и о многом - многом другом!
Khimkibasket tv: Большое интервью Алексея Шведа!
Фото -400640

Данки Элегара, бесконечные полеты игроков «Автодора» и блок-шот с быстрым отрывом в Красноярске - лучшие моменты недели уже здесь 🔥
Week 25. Top 10 Plays

Андрей Смоляков, Георгий Жбанов, Зоран Лукич и Иван Стребков – кто лишний в этом списке? Никого – все они герои нашего ролика. 🎬

Делаем погромче и еще раз переживаем вчерашнюю победу над «Зенитом» - 100:90. ▶👇🏼
НН - Зенит. 100/90
Фото -20124511

«Автодор» бронирует место в плей-офф, «Локо» обгоняет «Зенит», а «Нижний» осваивается на седьмой строчке ⚠

Все самое главное за неделю в одном материале 👇

Поздравляем с Днем Рождения главного тренера ВЭФ Яниса Гайлитиса 🎉

Онлайн «Финала восьми». День второй 🏆

Сегодня состоялся полуфиналы и матчи за 5-8 места.

Турнирная таблица за 3 недели до конца регулярного чемпионата ⚠

6 команд уже обеспечили себе участие в плей-офф. Кто заберет оставшиеся 2? 🤔

Поздравляем с Днем Рождения главного тренера «Астаны» Михаила Карпенко!

Поздравляем с Днем Рождения капитана УНИКСа и двукратного участника Матчей Звезд Лиги ВТБ Антона Понкрашова!

Лайк саратовскому «Автодору», который сегодня обеспечил себе участие в плей-офф 2018 😎

Сегодняшние результаты матчей 🔥

Какой счет стал самым неожиданным для вас?

Иван Стребков сегодня был одним из лучших в составе «Нижнего»:

24 очка 57% с игры

🔥🔥🔥
Star Perfomance Ivan Strebkov

«Нижний» вышел вперед в самом начале игры и ни на секунду не позволил «Зениту» перехватить лидерство в матче!

Лучшие моменты встречи уже здесь 👇
NN vs Zenit Highlights April 22 2018

Защитник «Астаны» Малькольм Грант был в огне в матче против «Калева»!

32 очка 8/11 3-очковые 🔥

Просто посмотрите на это:
Star Performance. Malcolm Grant vs Kalev - 32 pts, 8-11 3pt 29 EFF

Защитник ВЭФ Алекс Перез перевел игру в Саратове в овертайм, но «Автодор» забрал победу себе!

Невероятная концовка игры 🔥
Avtodor vs VEF Highlights April 22 2018

Уже готовы лучшие моменты матча между «Локо» и «ПАРМОЙ» 🔥🔥🔥
Lokomotiv-Kuban vs Parma Highlights April 22, 2018

БК НН сотворил сенсацию и набросал сотню в матче недели 📷🏀🔥

Эпичность матча в Саратове зашкаливала 📷🏀

Сегодня предстоит целый бурлящий эмоциями поток фотографий с игр! Начнем фотокарточками из Краснодара! 📷🏀

«Зенит» почти отыгрывается с -25, но Иван Стребков набирает 24 очка, а «Нижний» продолжает бороться за место в плей-офф!