Хоккейный клуб «Сочи»

Детский хоккейный лагерь от ХК "Сочи"

Спасибо за сезон ! #leolegion

Первый Танцевальный Бар +7 928 851 98 98

Юрки Йокипакка рассказал о противостоянии с финской командой в плей-офф, о своей шайбе за 5 секунд до сирены и о поддержке болельщиков. Смотрим 📹

Текстовая версия: vk.com/@hcsochi-urki-iokipakka-v-plei-off-ty-dolzhen-ostavatsya-spokoinym-i

#хксочи #hcsochi #сочи #sochi
Итоги сезона 2017/18: Юрки Йокипакка
Фото -74261274

Два спасения «леопардов» – в числе лучший сэйвов первого раунда плей-офф! 😎

Дмитрий Шикин – о сезоне, команде и самых запоминающихся моментах чемпионата.

Итоги сезона 2017/18: Дмитрий Шикин

Начинаем подводить итоги регулярного чемпионата 2017/18.
По традиции начнем с командной статистики👇

С 18 по 28 июня в «Большом» соберутся ребята из разных регионов страны, чтобы стать сильнее, быстрее, научиться новым хоккейным премудростям и на 10 дней погрузиться в особую атмосферу команды КХЛ☝
Мы продолжаем прием заявок на участие в http://beegfree.org/user/-142002738 Sochi Junior Hockey Camp . Подробнее о стоимости участия, тренерском составе, программе и условиях читайте здесь: http://camp.hcsochi.ru/?p=1899
А пока смотрите лучшие моменты самой первой смены, состоявшей в прошлом году 📹

#sochi #hcsochicamp #hockeycamp #детскийлагерь #сочи #хоккейныйлагерь #хксочи #SochiJuniorHockeyCamp #SJHC
Лучшие моменты SOCHI JUNIOR HOCKEY CAMP 2017-best moments SOCHI JUNIOR HOCKEY CAMP 2017
Фото -142002738

Константин Барулин подвел итоги сезона 2017/18, прокомментировал свою игру и поблагодарил болельщиков «Сочи» за поддержку.

Итоги сезона 2017/18: Константин Барулин

31 марта - "День Леопардов" 😃🎉🎉🎉

Делаем репост и рассказываем друзьям😉

Для команды наступил мини-отпуск

В понедельник, 12 марта, состоялось собрание игроков с тренерским штабом и руководством клуба.

После завершения участия в Кубке Гагарина «леопарды» получили возможность отдохнуть и провести время со своими родными и близкими. После небольшого мини-отпуска хоккеисты снова соберутся в Сочи 26 марта, чтобы поддержать физическую форму в течение двухнедельного тренировочного сбора.

Соответственно, кода игроки вернутся в Сочи и возобновят тренировки, мы организуем традиционное мероприятие «День Леопардов. Овертайм». О дате его проведения мы сообщим в ближайшее время!

Вратарь «Капитана», вызывавшийся по ходу сезона в «Сочи», празднует свой 19-й день рождения! 🎉🎁

Поздравляем Арсения и желаем ему больших спортивных побед, бесчисленного множества отраженных бросков, огромного счастья и крепкого здоровья!💪

Мы как всегда с командой, никогда в беде не оставим, спасибо за сумасшедший сезон 😎👍🔥
P.S. Тотальный репост.
#leolegion #fanclub #hcsochi #леолегион #хксочи #сочипобратски #лвбп #фанклуб #кубокгагарина #плейофф
Фото -125589314

«Леопарды» завершили серию с «Йокеритом», поэтому самое время выбрать тройку лучших игроков «Сочи» в первом раунде плей-офф.

Встреча команды в аэропорту

Сегодня, 10 марта, день рождения у Андрея Иванова! 🎁 Нападающему хоккейного клуба «Сочи» исполнилось 37 лет 🎉

Поздравляем Андрея и желаем самого крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, вдохновения, множества радостных моментов и новых побед! 💪

Уважаемые болельщики и все, кто хотя бы раз пришел поддержать "леопардов" в этом сезоне или переживал у экрана! ☝
Спасибо вам за такую невероятную поддержку, веру в команду до последнего и самые искренние эмоции! 😍 Мы радовали вас и огорчали, вы ругали нас и хвалили! Главное, что вместе - мы сила! Вместе - мы одна команда! 💪
Вперед, за "Сочи"!

Спасибо за поддержку!

Статистика встречи с "джокерами".

#хксочи #hcsochi #сочи #sochi #ЙОКСОЧ #КубокГагарина

Онлайн. "Йокерит" - "Сочи". Счет 2-1(от).

Овертайм
Статистика матча: Броски: 87-43 ; Броски в створ: 50-29 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 46-28 ;
Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 16-34 ; Время в атаке: 20:18-11:02 ; Штраф: 10-10
Перерыв
3-й период.
Статистика 3-го периода: Броски: 18-14 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 03:53-02:50 ; Штраф: 2-0
Перерыв
2-й период
Статистика 2-го периода: Броски: 23-12 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 0-1 ;Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 5-13 ; Время в атаке: 05:49-03:25 ; Штраф: 4-6
Перерыв
1 период.
Статистика 1-го периода: Броски: 26-10 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 0-0 ;
Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 5-10 ; Время в атаке: 06:40-03:33 ; Штраф: 4-4

📹 Прямая трансляция: КХЛ ТВ.

Наш состав на матч с "джокерами".

#MATCHDAY 👊 Сегодня, 9 марта, проведем 5-й матч серии с «джокерами». Игра пройдет в Хельсинки на «Хартвалл Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени.

Две домашние игры с "Йокеритом" позади, время подвести итоги и вспомнить, что происходило в "Большом" на льду и вне его.

#хксочи #hcsochi #сочи #sochi #СОЧЙОК #КубокГагарина
Плей-офф. "Сочи" - "Йокерит": как это было (матчи 6 и 7 марта)

Игроки хоккейного клуба "Сочи" поздравляют милых дам с 8 марта и желают... да что рассказывать, давайте посмотрим 😉 #ВамЛюбимые

#ВамЛюбимые: ХК "Сочи" поздравляет женщин с 8 марта!

Шон Коллинз - об игре с "Йокеритом" .

Шон Коллинз - об игре с "Йокеритом"

Послематчевое интервью Юрки Йокипакки.

Юрки Йокипакка - об игре с "Йокеритом"

Милые наши дамы! ☺ Поздравляем вас с праздником 8 марта! Желаем вам душевного тепла, позитивного настроения, счастья и гармонии 🌺 Пусть сбываются все ваши мечты, а мужчины только радуют 😉

С праздником!🎉

Главные цифры встречи с "джокерами" в нашей инфографике.

Хайлайты встречи с "шутами". Смотрим 📹

Отчет о матче 👇

Онлайн. "Сочи" - "Йокерит". Счет 2-3(от). Матч завершен.

Статистика матча: Броски: 71-66 ; Броски в створ: 41-35 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 35-48 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 14-10 ; Время в атаке: 12:08-08:25 ; Штраф: 6-6
Статистика овертайма: Броски: 12-9 ; Броски в створ: 6-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 02:32-00:57 ; Штраф: 0-2
Овертайм.
3-й период.
Перерыв
2-й период.
Перерыв
1 период.

Состав "леопардов" на матч с "Йокеритом".

Вот так приятно проводили время на матче вчера наши болельщицы и гостьи. Фотозоны с цветами 💐 и огромным медведем 🐻, фильмы 🎬 и бесплатное какао с зефирками ☕, экспресс-макияж 💄 и сегодня будут ждать прекрасных дам в "Большом".

#MATCHDAY 👊 Сегодня, 7 марта, состоится четвертая игра серии с "Йокеритом". Начало встречи - в 19:30.

🚌 Бесплатные автобусы: 18:10, 18:15 и 18:20 от ЦУМа.

Инфографика матча с "джокерами".

Третья игра серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции осталась за соперником. Отчет о матче 👇

Сочи - Йокерит. Пресс-конференция (06.03.2018)

Третья игра серии с "Йокеритом" стала 100-й за наш клуб для нападающего Эрика ОДелла! 💪 Поздравляем канадского нападающего и желаем не останавливаться на достигнутом!😉

📹 Прямая трансляция: Матч ТВ и КХЛ HD.

6 марта пройдет конкурс с теннисными мячами, а 7 марта приглашаем всех принять участие в лотерее 😃 О том, какие призы можно выиграть и как поучаствовать в конкурсах, рассказываем в нашей статье 👇

❗Обращение Константина Барулина и Дмитрия Шикина к болельщикам! Смотрим 📹

Делаем репост и зовем друзей на хоккей 😉

Константин Барулин и Дмитрий Шикин приглашают на плей-офф

#MATCHDAY 👊 "Сочи" - "Йокерит". Сегодня, 6 марта, на льду "Большого" состоится третья игра серии с "джокерами".

На хоккей как на праздник! 🎉 Приглашаем болельщиков и, особенно болельщиц, на домашние матчи "леопардов" 6 и 7 марта в ДС "Большой"! В честь наступающего 8 марта вход для женщин по пригласительным билетам бесплатный ☝Приглашения можно получить в кассах ДС "Большой". Количество билетов ограничено.

🌷Благодарим за прекрасные букеты для съемок студию флористики и декора FLORIDA (г.Сочи, ул.Ленина, 282/а).

С 8 марта! Игроки ХК Сочи поздравляют женщин с праздником и зовут на плей-офф

Вечером 6 и 7 марта в «Большом» будет настоящая битва. Это – плей-офф, добро пожаловать на третью и четвертую игру серии с «Йокеритом»!

📹 Прямая трансляция: 6 марта - Матч ТВ и КХЛ HD, 7 марта - КХЛ ТВ.

В понедельник, 5 марта, свой 32-й день рождения отмечает врач-реабилитолог команды «Сочи» Денис Михайличенко 🎉

Поздравляем именинника и желаем ему богатырского здоровья, благополучия, счастья и новых успехов как в жизни, так и в работе! 🎁🎊

❗Только 6 и 7 марта на домашних матчах ХК "Сочи" приобретайте лимитированную серию сувенирной продукции с дизайном к плей-офф! 🏆 Не пропустите выгодные предложения по суперцене в нашем фан-шопе!

Несколько фотографий с прошедшего матча с "Йокеритом".

«Йокерит» – «Сочи». Пресс-конференция

Вторая игра осталась позади, а ее итоги подвели главные тренеры команд.

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Четвертая игра за 6 дней нашего выезда... Конечно, немного тяжеловато нам пришлось. Много эмоций отдали вчера. Будем готовиться к игре номер 3. На данный момент для нас это самая важная игра.

Юкка Ялонен, главный тренер «Йокерита»:
– Хорошо начали, почувствовали игру, те эмоции, которые должны быть в плей-офф, которых вчера не было. Сегодня моментов было меньше, но забили мы больше. С реализацией получилось лучше. Хорошо шли на ворота, хорошо бросали, немножко удачи. Игра была не по счету. Готовимся к следующей игре.

Второй матч серии первого раунда Кубка Гагарина завершился в пользу команды из Хельсинки. Счет в серии «Йокерит» – «Сочи» – 1:1.

📹 Прямая трансляция: КХЛ (платная).

Таким составом играем сегодня с "Йокеритом".

#хксочи #hcsochi #сочи #sochi #ЙОКСОЧ

Вчера во время матча поступало немало вопросов о порядке проведения игр плей-офф. Поэтому мы сочли нужным подготовить для вас небольшую, но полезную статью с подробными разъяснениями! А если у вас все равно остались вопросы, то не стесняйтесь и задавайте их в комментариях 😉

#MATCHDAY 👊 "Йокерит" - "Сочи". Сегодня, 4 марта, на льду "Хартвалл Арены" проводим второй матч первого раунда плей-офф. Начало - в 17:00 мск.

История встреч: vk.com/@hcsochi-vremya-plei-off-istoriya-vstrech-s-iokeritom

📹Прямая трансляция: КХЛ (платная).

Автор заброшенной шайбы в первом матче серии с «Йокеритом» подвел итоги встречи 👇

Несколько кадров с поединка с "шутами".

Да, таких цифр не было за всю "регулярку" 😉 Изучаем инфографику прошедшей встречи с "Йокеритом".

Настроение супер 😃 Почему бы еще раз не насладиться лучшими моментами прошедшего матча! Смотрим 📹

Поздравляем с первой в своей истории победой в играх плей-офф. 🎉🎉🎉 Читаем отчет о матче 👇

2-й период.
Статистика 2-го периода: Броски: 26-20; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 0-1 ;Вбрасывания: 19-6 ; Блокированные броски: 1-8 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: 04:48-03:35 ; Штраф: 2-4
Перерыв
1 период.
Статистика 1-го периода: Броски: 22-21 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 2-1 ;

📹 Прямая трансляция: КХЛ HD.

Вечером пятницы http://beegfree.org/user/-111886992 BESTUZHEVBAR окрасился в клубные цвета «леопардов»! 😃 Мы были очень рады видеть всех, кто присоединился к празднованию выхода нашей команды в плей-офф, от души веселился, танцевал вместе с http://beegfree.org/user/-125913935 Sochi Queens и Лео и участвовал в конкурсах! Как насчет того, чтобы повторить?! 😉А пока смотрите, как это было! 📹

Ночь Леопардов - 2018/Night of leopards - 2018

#хксочи #hcsochi #сочи #sochi #КубокГагарина #ЙОКСОЧ

Самая жаркая пора сезона наступает совсем скоро. Начинается то, к чему шли весь регулярный чемпионат. То, ради чего добывали победы 👊 То, ради чего сражались за клуб и за город. Это – плей-офф! 🏆

#хксочи #hcsochi #сочи #sochi #КубокГагарина
Это – плей-офф / This is playoffs 2018 [promo

#MATCDAY 👊 В субботу, 3 марта, в Хельсинки проведем первый матч ¼ финала конференции «Запада» розыгрыша Кубка Гагарина. Начало встречи – в 17:00 мск.

📹Прямая трансляция: КХЛ HD.

Радостная новость пришла из Канады: в семье нападающего «Сочи» Эрика О´Делла пополнение! 👼

В пятницу, 2 марта, супруга форварда южан Эльвия родила мальчика. Семья Эрика дала новорожденному имя Остин.

Руководство клуба, тренерский состав, партнеры по команде, коллектив ХК «Сочи» и все болельщики «леопардов» поздравляют Эрика и его родных с таким радостным событием 😃 Мы желаем маленькому Остину здоровья, удачи на жизненном пути и всего самого наилучшего! 🎉

Смотрите выездные матчи плей-офф вместе! 😃

Наконец-то определились пары соперников по первому раунду плей-офф. ХК «Сочи» начнет борьбу за Кубок Гагарина в Финляндии, где сыграет 2 матча с «Йокеритом».

👉 Рассказываем, где болельщики могут вместе посмотреть игры с участием «леопардов»: http://www.hcsochi.ru/article.asp?id=Smotrite-vyezdnye-matchi-plej-off-vmeste-7027

Фотогалерея встречи с тольяттинцами.

📷: ХК "Лада"
#хксочи #hcsochi #сочи #sochi #ЛАДСОЧ

Статистика встречи с "автозаводцами".

⚡🔥⚡Конкурс репостов ⚡🔥⚡
🔥 2 марта - Ночь Леопардов. Плей-ОФФ - ЙУУУХХ!!! Да, скоро старт плей-офф!! Давайте,поддержим любимую команду! Громко и весело! Вы будете танцевать, даже если вы не танцуете.
🔥🔥🔥Большой конкурс репостов от http://beegfree.org/user/-111886992 BESTUZHEVBAR и http://beegfree.org/user/-74261274 ХК "СОЧИ" в честь этого события - объявляется открытым!
❗❗❗Выиграй АБОНЕМЕНТЫ на Матчи, VIP-приглашение на вечеринку и другие крутые подарки.

♻ Сделай репост этой записи и 2 марта в 18:00 мы определим 3 победителей!!!

🥇1 место:
Пригласительные билеты на 4 человека на "Ночь Леопардов. Плей-ОФФ" 2 марта в http://beegfree.org/user/-111886992 BESTUZHEVBAR .
Календарь от #BESTUZHEVGIRLS на 2018 год.

🥈2 место:
Пригласительные Билеты на 3 человека на "Ночь Леопардов. Плей-ОФФ" 2 марта в http://beegfree.org/user/-111886992 BESTUZHEVBAR .

🥉 3 место:

❗Наши условия очень просты:
- Сделай репост этой записи.
Жми репост!🔥 ✌🏻
❗18+
Награждение победителей произойдет на вечеринке "Ночь Леопардов. Плей-ОФФ" 2 марта в BESTUZHEVBAR
#bestuzhevbar #первыйтанцевальныйбар #барсочи #хксочи
Фото -111886992

Лучшие моменты поединка "Лада" - "Сочи".

«Йокерит» – соперник «Сочи» в первом раунде Кубка Гагарина 🏆

Детали и расписание матчей: vk.com/@hcsochi-iokerit-sopernik-sochi-v-pervom-raunde-kubka-gagarina

Состав "леопардов" на матч с "Ладой".

Совместно с банным комплексом "Лукоморье" запускаем КОНКУРС! 😃 Впереди плей-офф, а это значит что нас ждет азартная борьба и невероятное напряжение! 🤞🏻Предлагаем расслабиться и получить настоящие удовольствие от бани с медовым массажем, классическим парением в четыре руки и прочими приятностями! 😏

#MATCHDAY 👊 Заключительный матч регулярного чемпионата 2017/18 проведем в Тольятти, где сыграем с местной «Ладой». Начало – в 18:00 мск.

История встреч: vk.com/@hcsochi-zavershaem-regulyarku-istoriya-vstrech-s-ladoi

Поклонники «леопардов» и посетители официального сайта сочинцев проголосовали за лучших в матче с «Салаватом Юлаевым».

Совсем скоро «леопарды» начнут борьбу в розыгрыше Кубка Гагарина 👊 Команда, не жалея сил готовится к ответственным матчам. Пора и болельщикам как следует размяться после долгой паузы 😉 Уже в эту пятницу, 2 марта, приглашаем всех на вечеринку под названием «Ночь леопардов. Плей-офф»! 😃💃

❗Кстати, совместно с http://beegfree.org/user/-111886992 BESTUZHEVBAR проводим крутой конкурс, о котором рассказываем здесь: http://www.hcsochi.ru/article.asp?id=Noch-leopardov-Plej-off-razminaemsja-v-preddverii-reshajushhih-matchej-7006

Нападающий сочинцев, отметившийся голевой передачей в матче с уфимцами, пообщался с клубной пресс-службой после игры. Читаем👇

Смотрим небольшой фотоотчет с поединка "Салават Юлаев" - "Сочи" 📷

#хксочи #hcsochi #сочи #sochi #СЮЛСОЧ

Статистика матча с юлаевцами

Хайлайты встречи с "Салаватом Юлаевым". Смотрим 📹

Южане в первой игре чемпионата КХЛ после долгого перерыва не набрали очки в Уфе.

Онлайн. "Салават Юлаев" - "Сочи". Счет 3-1.