Первый неофициальный матч на стадионе в западной части Крестовского острова
2016-10-31T15:00:25+04:00 659 0 Страница пользователя

27 октября 2016 года на строящемся футбольном стадионе в западной части Крестовского острова состоялся первый футбольный матч - техническая игра команды генерального подрядчика стройки, ОАО «Метрострой» и сборной строительных организаций города. Игру судили судьи национальной категории – главный судья Михаил Шалымов, судьи на линии – Михаил Глазьев и Кирилл Червоткин, инспектор матча – судья ФИФА Николай Объедков. Комментировал встречу известный спортивный комментатор и тележурналист Геннадий Орлов, компанию которому у дикторского микрофона составили пресс-атташе Олимпийского совета Санкт-Петербурга Олег Вдовин и трехкратная Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Татьяна Казанкина.Игра команд прошла в два тайма по 45 минут каждый и завершилась победой сборной строителей Петербурга со счетом 6:2.© Пресс-служба вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина