2018-02-04T02:41:14+06:00 294095 0 Страница пользователя

4 февраля 1935 на маршрут вышел первый испытательный поезд Московского метрополитена. И сегодня мы расскажем 5 фактов о столичном метро!
Дима Бикбаев.ХайпNews--#ДимаБикбаевХайпNews#НеНовстиАспойлер--Дима Бикбаев - https://vk.com/bikbaevdmХайпNews - https://vk.com/dimahypehewsInstagram - https://www.instagram.com/dimabikbaev/--------------------По другим вопросам: [email protected]
02.04 | Кинопремия «Ника»
00:00:48Смотреть онлайн
Свежая подборка новостей в этом видео!#короткооглавном #postnews #30snews
02.04 | ПРО СПОРТ. Дебют Ибрагимовича
В дебютном матче за «Лос-Анджелес Гэлакси» швед Златан Ибрагимович вышел на замену на 71-й минуте при счёте 1-3 и за это время успел забить два гола, в том числе победный на 91 минуте#проспорт #postnews #30snews #спорт #новостиспорта #футбол #ибрагимович