Реакция болельщиков на выход России в  четвертьфинал ЧМ
2018-07-02T16:23:38+04:00 131906 0 Страница пользователя

Реакция болельщиков на выход России в четвертьфинал ЧМ

Сборная России по футболу впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Россияне встретятся с хорватскими футболистами 7 июля в Сочи.
Комментарии
Добавить комментарий
3 гола России Египту и реакция на Фестивале болельщиков FIFA в Санкт-Петербурге
3 гола России Египту и реакция болельщиков на Фестивале болельщиков FIFA в Санкт-Петербурге
Россия - Хорватия. Реакция Фестиваля болельщиков FIFA в Самаре на голы
Реакция Фестиваля болельщиков FIFA в Самаре на голы команд
Реакция болельщиков на последние матчи 1/8 финала ЧМ
Сборные Англии и Швеции стали четвертьфиналистами ЧМ-2018. Встреча Швеция – Швейцария завершилась победой скандинавов. Победу над командой Колумбии отпраздновали и английские фанаты. Сборные Англии и Швеции встретятся в Самаре 7 июля.
Реакция болельщиков на первый гол сборной России
Россия - Саудовская Аравия. 12-я минута. Гол Газинского. Реакция публики на Фестивале болельщиков FIFA
Реакция болельщиков на выход Бельгии в четвертьфинал ЧМ-2018
Сборная Бельгии в концовке встречи вырвала победу в матче с Японией и вышла в 1/4 финала чемпионата мира. Там бельгийцам предстоит встретиться с бразильцами.
Реакция болельщиков на поражение сборной Германии
Реакция болельщиков на матчи 25 июня
Футбольные матчи 25 июня держали в напряжении огромное количество зрителей в Европе и Азии. Захватывающая игра Испании и Марокко доставила немало радости фанатам в Марракеше. В восторге от игры испанской сборной были и фанаты на родине. Равный счет порадовал иранских и португальских болельщиков. Не разделили бури эмоций лишь в Египте и России, сборные которых не смогли одержать побед. И все же российские болельщики не теряют оптимизма.
Сборная Англии смотрит на реакции болельщиков на победное пенальти #Ф2018
Эрик Дайер наблюдает за реакциями фанатов на победное пенальти английской сборной! 💥👀@EnglandTeam
Реакция российских болельщиков на победу над сборной Испании #Ф2018
Празднования в России этим вечером… 🇷🇺 #Ф2018
Южнокорейцы ликуют, немцы плачут: реакция болельщиков на невыход своих сборных в плей-офф ЧМ-2018
Действующие чемпионы мира по футболу проиграли команде Южной Кореи со счётом 0:2 в матче заключительного тура группового этапа ЧМ-2018. В плей-офф не вышли ни немецкая национальная команда, ни подопечные Син Тхэ Ёна. Однако болельщики по-разному отреагировали на невыход своих сборных из группы