Российские гимнастки-художницы завоевали все возможное золото в личном зачете чемпионата мира
2018-09-16T10:45:24+04:00 4840 0 Страница пользователя

Продолжительность 00:02:02
Комментарии
Добавить комментарий
Триумфальное возвращение: российских гимнасток встретили на родине
В московском аэропорту Шереметьево родные, близкие, поклонники и пресса встретили сборную России по художественной гимнастике. На чемпионате мира в Болгарии, проходившем с 10 по 16 сентября, девушки завоевали семь золотых медалей, две серебряные, три бронзовые и выиграли таким образом общий зачёт турнира. Победив во всех индивидуальных дисциплинах, представительницы российской сборной получили олимпийскую лицензию в групповых упражнениях https://ru.rt.com/bwet
Российские гимнастки
00:00:43Смотреть онлайн
УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ!Российским гимнасткам нет равных! На чемпионате Европы они завоевали семь золотых медалей из девяти возможных.
Клип OK Go с российскими гимнастками в невесомости
Американская группа OK Go опубликовала клип на песню Upside Down & Inside Out. Видео, в создании которого принимали участие российские гимнастки Анастасия Бурдина и Татьяна Мясникова, снимали в самолете-лаборатории Ил-76МДК, создающем состояние невесомости: http://lenta.ru/news/2016/02/11/okgonogravity/?v#видеолента
В Москве встретили российских гимнасток, которые привезли на родину семь золотых медалей
Шнуров оценил выступление российских гимнасток под песню «Ленинграда»
«Классные девчонки»: Шнуров оценил выступление российских гимнасток под песню «Ленинграда» на Универсиаде в Тайбэе.
На чемпионате мира в Катаре российские гимнастки завоевали серебро в командном турнире. Новости. Первый канал
В полушаге от победы. На чемпионате в Катаре российские гимнастки завоевали серебро в командном турнире. На втором месте и мужская сборная. Таким о...