Время побед с Триколор ТВ
2017-07-07T16:49:04+06:00 7225 0 Страница пользователя

Благодаря «Триколор ТВ» в этом году все зрители федерального телеканала «МАТЧ ТВ» смогут прочувствовать атмосферу XXVIII Международного марафона «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи».Смотрите прямую трансляцию 9 июля в 7:50 (МСК) и поддержите спортсменов не выходя из дома.Время побед с «Триколор ТВ»!#wnmarathon #ВремяПобед #ТриколорТВ
Комментарии
Добавить комментарий
Тройная авария на ул. Победы на некоторое время заблокировала проезд транспорту
Расчеты женщин-военнослужащих во время парада Победы
По Красной площади во время парада Победы прошел парадный расчет женщин-военнослужащих
Три победы в одном матче: основное время, овертайм и буллиты! [Сборы live. Часть 7]
Первая игра межсезонья в финском Рованиеми - это проверка боем для всех без исключения, от опытных хоккеистов до молодежи. Сыграли даже оба вратаря - каждый по половине матча. Формат был необычный: после окончания 60 минут соперники еще сражались в овертайме 3х3 и в серии буллитов. О том, как это было, с комментариями Игоря Бобкова и Кирилла Петрова - в нашем видео.
Беспорядки во Франции во время празднования победы на ЧМ
Во Франции два человека погибли, во время празднования победы сборной. Мужчина разбился насмерть, прыгнув в канал. Еще один врезался на автомобиле в дерево.Празднование переросло в массовые беспорядки. Молодые люди разбивали витрины и выносили из магазинов бутылки с алкоголем. Некоторые раскачивали и переворачивали автомобили.