Открытый турнир по Hearthstone за iPad
2017-08-30T12:01:23+04:00 66 0 Страница пользователя

Лучшее развлечение для true геймера-любителя! 2-3 сентября на стенде Hearthstone Cafe Minsk выставки Game Expo будет настоящий epic! Регистрируйся на Открытый чемпионат по Hearthstone в Минске. Подробности здесь: https://goo.gl/forms/IYaNITxLDov5RXcu1- Максимальное погружение в игру в тематическом пространстве;- Ценные призы (iPad Air 2, смарфон и др.);- Поддержка друзей и таинственных незнакомок;- Просмотр Чемпионата Мира по ХС на большом экране и много чего ещё!
Комментарии
Добавить комментарий
Открытый городской турнир А.В. Сухомлинова
Открытый городской турнир А.В. Сухомлинова. День 2
Открытый городской турнир А.В. Сухомлинова. Финалы
Открытый региональный турнир Псковской области по робототехнике «Робо-2018»
Проект «Открытый региональный турнир Псковской области по робототехнике «Робо-2018» по итогам второго конкурса 2018 года получил грантовую поддержку в размере 2 846 780 рублей.
08.01.2019г.прошел открытый новогодний турнир по армрестлингу.
8 января 2019г. прошел открытый новогодний турнир по армрестлингу.Соревновались спортсмены со всего района.В упорной борьбе чемпионами в своих весовых категориях стали: Алексеев Кирилл,Захаров Герман,Тарасов Вадим,Ахметзянова Азалия,Данилова Катерина,Нигматзянова Розалия,Сивак Владислав,Хильченко Никита,Васильев Евгений,Захаров Игорь,Рахматуллоев Амир.Вторыеместа завоевали: Николаев Руслан,Файзуллин Вильдан,Мирясов Динислам,Сафронова Арина,Иванова Ангелина.Федотов Владислав,Миронов Евгений,Юнусов Аскар,Ласточкин Артем,Федоров Влас.Бронзовыми призерами стали:Захаров Захар,Степанов Владислав,Мигранов Инсаф,Хисамова Алия,Галиева Зиля,Джураев Линар,Нургалиев Вильдан,Хабутдинов Азамат,Кузьмин Вячеслав,Нафиков Артур. Поздравляем победителей и призеров,всем дальнейших спортивных побед!