№1 (Тактика развития) Cossacks: Back to War / Казаки: Снова Война
2018-02-27T17:35:50+04:00 5 0 Страница пользователя

Извините за звук, нет другого микрофона пока что.
Комментарии
Добавить комментарий
Дмитрий Хохлов - о тактике, судействе, ничьей с «Рубином» (1-1)
Почему сыграли в три центральных защитника, что понравилось в первом тайме в действиях команды,из-за чего подсели после пропущенного мяча, каким словом можно оценить работу судей...Главный тренер «Динамо» разбирает матч с казанцами#ДинамоТВ #твоякоманДа
«Локомотив» vs «Динамо» - 1-1 | Тактика, первый гол Кардозу, супермоменты, обидная ничья в дерби!
Как тренерский штаб выбирал схему на игру, как Кардозу забивал первый гол, спорный пропущенный мяч, поддержка фанатов, упущенные шансы во втором тайме, слова Шунина и Рауша - подробнейший сюжет о матче от #ДинамоТВ#твоякоманДа
Тактический газорез
Тактический газорез "Тактик 1"
00:08:25Смотреть онлайн
Тактический газорез "Тактик-Ху*ктик 1", позволяющий вскрывать металлические двери и резать металлические конструкции в любом, удобном для вас месте, под любым углом и в любую погоду. Название сокращено и замазано из-за матерного слова в нём. Мы приличные люди. #НВП #ульяновск #тактическийгазорез #газорез #газосварка #резак #газовыйрезак
Тактика 0 - 1 Настрой
00:00:03Смотреть онлайн